Мои инструменты. Руны

К рунам у меня особенно трепетное отношение, потому как настоящая трансформация началась именно с них.

Информация об этой системе попала ко мне «случайно» 6 лет назад, в один из самых тяжелых периодов жизни.

Это сейчас я знаю, что случайностей не бывает. Давно научилась доверять судьбе, а она сама в сложных ситуациях дает мне ответы на вопросы.

Прежде, чем что-то пробовать, я тщательно это изучаю. Прикосновение к древней системе рун стало для меня не только откровением, но и настоящим возвращением домой. Я будто вернулась к родному порогу после долгих тщетных скитаний и припала к бездонному источнику мудрости.

Моё сознание очистилось от суеты, внутреннего рабства и жертвенности. Ведь это не просто древние письмена. Чтобы получить руны, познать мудрость и дать её людям, ещё задолго до появления христианства скандинавский бог Один пригвоздил себя к мировому древу Иггдрасиль и пожертвовал собственным глазом. Так же как когда-то давно пожертвовал собой Прометей, решив принести нам огонь.

Относится к рунам только как к системе письменности или гадания — большое заблуждение. Это мощнейший трансформационный инструмент, воспитывающий в человеке истинного воина, для которого честь и достоинство превыше всего.

Руническая система сильно отличается от другого трансформационного инструмента — Таро не только «северным» происхождением, но и задачей. Таро помогает развитию сознания по вертикали — прохождению по лестнице святого Иакова.

Руны же работают в горизонтальной плоскости — они, прежде всего, расширяют сознание, навсегда убирая из него зашоренность, ограниченность и узость.

Руны — один из моих любимых инструментов, они не раз выручали мою семью, вытаскивая из самых сложных ситуаций. Но я не использую их магию для чужих. Только для себя и самых близких.

В будущем планирую создать специальный курс для желающих познать эту систему не как гадательную, а именно как трансформационную. Пока же у меня иные задачи — помочь женщинам (прежде всего тем, чья работа связана с помощью другим людям), обрести внутреннюю гармонию, силу духа и неисчерпаемый источник природной энергии.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *